施工中标公示
新泰市公安局新甫派出所建设项目施工预中标公示
字体:【

传世私服网 www.99kk145.cn 项目名称:新泰市公安局新甫派出所建设项目施工

招标单位:新泰市公安局        

招标代理单位:山东泰山工程项目管理有限公司

工期:150日历天

招标方式:公开招标

开标时间:2019年1月3日

监督机构:新泰市建筑工程招标投标管理办公室

电话:0538—7230050

公示时间:2019年1月7日-2019年1月9日

废标情况说明:济宁世纪园林市政工程有限公司岗位资格证书未在本单位注册,根据招标文件无效标条件A1.7“在施工组织设计和项目管理机构评审中,评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审的”,作无效标处理;新泰市朝阳建筑安装工程有限公司未上传清单,作废标处理。

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价(元)

评标结果

新泰市谷里建筑工程公司

周京云

2101988.86

第一名

山东盈捷建设工程有限公司

曹允超

2088249.21

第二名

新泰市汶城建筑工程公司

郑士磊

2076945.93

第三名

预中标单位项目班子成员表

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格

王凡明

其他

37171130900060

工程师

杨玉林

质检员

37181060970084

工程师

毛峰

专职安全员

鲁建安C(2008)0901589

助理工程师

杨玉华

技术负责人

M10010462

高级工程师

王士国

材料员

37181110970084

工程师

陈栋

施工员

37181060970084

工程师

招标人:新泰市公安局

2019年1月4日


分享到:0